Как правильно поступить, если подала заявление о прекращении уголовного дела после подачи заявления о привлечении к ответственности?
Если ко мне приехал пока опер я написала заявление, а потом в следователь в тотже день я написала отказ от уголовного дела. Что делать?
Лучший ответ
Отказа от уголовного дела не предусмотрено законом, такой процедуры не существует.
Нанимать адвоката, чтобы разобраться.
Юлия, о чём дело? Это важно по разным составам