Я думаю это вообще незпконно, поэтому я не знаю что мне делать.
Я купила квартиру и сейчас делаю ремонт. Управляющий нашего дома творит беспредел, я хочу поставить кондиционер. Управляющий чинит препятствия, об"ясняя тем, что по закону (не зная какому) кондиционирование запрещено в новых домах или необходимо разрешение
(какое тоже не знает).
А еще он дал указание охране нашего под"езда не впускать кондиционерщиков ко мне в квартиру (собственность на квартиру имею)
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Вам стоит или обратится в суд, либо решить путем переговоров.
Также посоветую Вам спровоцировать его ,т.е. пригласить участкового и объяснить ситуацию, думаю в он больше он не станет сувать "нос" в ваши дела.
Но лучший вариант это суд, там ему объяснят, что и куда можно ставить.