Меня зовут Татьяна - процесс банкротства и реализация имущества до мая 2024.
Меня зовут Татьяна идёт процесс банкротства 5.12 23 г было судебное заседание признали банкротом. Вели реализацию имущества до 1 февраля 2024 года, а заседание по отчёту фин управляющего назначено на 13 мая 2024 года. Это значит что реализация имущества будет до 13 мая? Спасибо
Лучший ответ
Завершение реализации имущества не может быть раньше утверждения отчета управляющего судом. Это и логично. Да и по закону о банкротстве реализация имущества вводится на срок 6 месяцев. Так что обратитесь за разъяснениями к помощнику судьи или к своему управляющему.
Спасибо за помощь.
Здравствуйте
Конечно будет до 13 мая.
А в части указания 1 февраля, то наверняка это опечатся помощника судьи, который печатал судебный акт.
Подробнее о банкротстве читайте в книге