Каким образом мой долг по кредиту может повлечь арест и реализацию имущества? Включает ли это совместное имущество с матерью?

У меня задолженность по кредиту. В суд никто не подает, а только шлют письма с угрозами. Какое имущество подлежит аресту и реализации? Подлежит ли аресту СОВМЕСТНОЕ с матерью имущество? Своего имущества у меня нет. Регистрация-временная. Собственник квартиры-мать.
Лучший ответ

Пока не будет суда - никакое имущество аресту не подлежит. А если есть еще и угрозы - пишите заявление в полицию. Квартира матери не будет подлежать аресту даже и после суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Арест налагается только на имущество должника.

Благодарю Вас за полезную консультацию!