LSN Messenger
Кострома, 29.12.2023, 06:27

Как я попал в ловушку мошенников - история обмана с платформой support Bebos To Go

Вопрос №21013663 из г. Кострома
опубликован 29.12.2023, 06:27
Я увидел рекламу Газпрома и позвонил мне ответили, я им доверился так хорошо говорили о хорошем доходе и вложил в платформу support Bebos To Go 4500000 руб. пошла хорошая прибыль. Давали немного снять, но когда попросил снять 3000$ то попросили налоговый код сказали что должен был прийти в элект. Почте я его не нашол. Сказали может удалил случайно, попросили внести ещё 8500$ за восстановление. Я вносить не стал решил проверить про них в Интернете там говорят что они мошенники, что делать не знаю. Сам нахожусь в госпитале после ранения. Платформа эта у меня на телефоне до сих пор идут деньги. Есть ихний телефон и скайп. Я новичок в этом деле мне кажется меня разводят по крупному. Помогите пожалуйста. Роман.
Лучший ответ
Рекомендуется

я им доверился так хорошо говорили о хорошем доходе

если было бы так на самом деле - перечислил не пойми кому денег и некто вернул с прибылью, то они бы сами вкладывали свои, а не созывали бы наивных граждан. Тут просто нужно подумать здраво.

Платформа эта у меня на телефоне до сих пор идут деньги.

Ничего Вам не идет. Цифры в программе с Вашими фио можно нарисовать любые.

Можете подать заявление в полицию. Но Вам повезло, что Вы не перечислили..

29.12.2023, 08:44
Оценка автора вопроса:

Никто вам ничем не поможет, это мошенники

29.12.2023, 06:31
Оценка автора вопроса:

Это мошенники.

Каким образом Вы переводили им деньги? На карту?

29.12.2023, 06:54
Оценка автора вопроса:

Посылал через не известных мне людей, телефоны остались. Даже есть счета.

29.12.2023, 10:57

По номеру телефона людей чьи номера они дали.

10.04.2026, 12:54

На телефон которые дали мошенники

10.04.2026, 12:56

Пишите заявление в полицию. Сейчас такой развод в интернете.

29.12.2023, 10:59

Я в госпитале, может в военную прокуратуру, Я контрактник.

29.12.2023, 11:02

Военная прокуратура этим не занимается.

29.12.2023, 11:05

Как мне сообщить в полицию, вызвать в госпиталь.

29.12.2023, 11:08

Письмом отправьте

29.12.2023, 11:10
Оценка автора вопроса:

По телефону 02

29.12.2023, 11:45

Роман, вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

29.12.2023, 11:10
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Даже на официальном сайте ГАЗПРОМ есть уведомление, что это мошенники!

29.12.2023, 11:48
Оценка автора вопроса:

Печально конечно это осознавать, но настраивайтесь на то что этих денег вернуть не получится

29.12.2023, 11:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Это мошенники. Обращайтесь в полицию. Если мошенников поймают, то сможете взыскать ущерб в рамках уголовного дела.

Выздоравливайте!

29.12.2023, 11:51
Оценка автора вопроса:

Снимайте меньшими суммами

29.12.2023, 12:02
Оценка автора вопроса:

В данном случае вам никто уже не поможет.

Даже если установят людей, которые отдали мошенникам свои банковские карты в пользование, это вам не поможет возместить с данных людей свой ущерб.

Мошенников установить в вашей ситуации также не получится.

Не умеют еще на данный момент органы устанавливать таких разводил и привлекать их к ответственности.

К сожалению...

Тот юрист, который вам скажет, что может помочь - такой же мошенник.

29.12.2023, 12:28
Оценка автора вопроса:

Вы можете вернуть деньги

10.04.2026, 11:46