Как я попал в ловушку мошенников - история обмана с платформой support Bebos To Go
я им доверился так хорошо говорили о хорошем доходе
если было бы так на самом деле - перечислил не пойми кому денег и некто вернул с прибылью, то они бы сами вкладывали свои, а не созывали бы наивных граждан. Тут просто нужно подумать здраво.
Платформа эта у меня на телефоне до сих пор идут деньги.
Ничего Вам не идет. Цифры в программе с Вашими фио можно нарисовать любые.
Можете подать заявление в полицию. Но Вам повезло, что Вы не перечислили..
Никто вам ничем не поможет, это мошенники
Это мошенники.
Каким образом Вы переводили им деньги? На карту?
Посылал через не известных мне людей, телефоны остались. Даже есть счета.
По номеру телефона людей чьи номера они дали.
На телефон которые дали мошенники
Пишите заявление в полицию. Сейчас такой развод в интернете.
Я в госпитале, может в военную прокуратуру, Я контрактник.
Военная прокуратура этим не занимается.
Как мне сообщить в полицию, вызвать в госпиталь.
Письмом отправьте
По телефону 02
Роман, вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Добрый день.
Даже на официальном сайте ГАЗПРОМ есть уведомление, что это мошенники!
Печально конечно это осознавать, но настраивайтесь на то что этих денег вернуть не получится
Здравствуйте!
Это мошенники. Обращайтесь в полицию. Если мошенников поймают, то сможете взыскать ущерб в рамках уголовного дела.
Выздоравливайте!
Снимайте меньшими суммами
В данном случае вам никто уже не поможет.
Даже если установят людей, которые отдали мошенникам свои банковские карты в пользование, это вам не поможет возместить с данных людей свой ущерб.
Мошенников установить в вашей ситуации также не получится.
Не умеют еще на данный момент органы устанавливать таких разводил и привлекать их к ответственности.
К сожалению...
Тот юрист, который вам скажет, что может помочь - такой же мошенник.
Вы можете вернуть деньги