Предупреждение - мошенники угрожают утечкой личных данных
На эл.почту пришло письмо от мошенника где он пишет: Ваш девaйc был хакнyт. Благoдаpя этoму в моих руках окaзaлись вcе данныe, личная пepeпиcкa, фотки и тaк дaлee. Указывает все данные моего паспорта снилс № телефона и просит денег. Что делать?
Лучший ответ
Можете написать заявление в полицию по факту угроз и вымогательства денег.