Может ли школа отказать в прикреплении курсантов СО для сдачи ОГЭ из-за отсутствия предметов на программе обучения?
Мы на СО, хотим прикрепиться к школе для сдачи огэ. В данной школе есть предметы которых не было у нас на СО. Вправе ли школа отказать нам для прохождения собеседования и сдачи огэ?
Лучший ответ
Школа не вправе отказать вам для прохождения собеседования и сдачи огэ
Спасибо