Почему пристав выпустил постановление о снятии средств и ареста со счета?

А почему пристав выпустил постановление сегодня об снятие средств со счета и снятие ареста со счета? Решил дело закрыть, но оно же в начале декабря открыто было только, два месяца не прошло. Зачем снимать арест или это типа ловушки, чтобы бабки на счет закинул и потом бац снять все бабки. Первый раз такое постановление приходит, обычно было 2 месяца чуть больше ждал, потом оканчивалось производство и потом снова на меня подавали коллекторы. (вот коллекторы лошки я ни где официально не устрое и картами не пользуют своими лет 5) В чем смысл их попытки каждые полгода подавать, уже 2 год как подают. Документ: Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста
Лучший ответ

Виктор, на счет постановления ничего пояснить не могу, т.к. оно не приложено и ситуация странная. Это вам лучше у самого пристава получить разъяснения.

А по поводу действий коллекторов и предъявления каждые полгода - это нормальная практика. По закону можно повторно предъявлять каждые полгода. Так можно делать всю оставшуюся жизнь, т.к. срок давности исполнительного документа не идет при соблюдении повторной процедуры. Да, они думают, что когда-то может сработать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спасибо

Ну если пристав будет закрыть по 4 а не 3. ТО банкроство сделаю внесудебное, там как раз 960 к примерно выходит в лимит.

А постановление я не могу посмотреть в госуслугах, так как данные входа старые а чтобы востановить, нет возможности. (только летом смогу востановить, нахожусь там, где нет ни мфц ни другого, а приставам в родной краин дозванится одно чудо)