Пользователь 9111.ru
Пермь, 29.12.2023, 09:06

«Снятие средств и ареста одновременно - нормальная практика или нарушение прав?»

Вопрос №21013807 из г. Пермь
опубликован 29.12.2023, 09:06
Одновременно снятие средств и снятие ареста это нормально? (у меня там пусто на картах_). Документ: Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, это возможно и законно.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

29.12.2023, 10:22
Оценка автора вопроса:

Возможно - при условии полного погашения задолженности этими денежными средствами арест снимается.

29.12.2023, 09:19
Оценка автора вопроса:

Так там нет 960 000 рублей) там нуль))))) и если он проверит движение денег на счетах то там очень давно не было движения)

29.12.2023, 09:20

Таким образом, при поступлении сумм на этот счет - сразу будет списание.

29.12.2023, 09:33
Оценка автора вопроса:
понял, спасибо

А понятно, но тогда пофиг на счета) у меня есть родственики для этого)

29.12.2023, 10:06

Да может

29.12.2023, 09:26
Оценка автора вопроса: