Вoзмoжнo ли в oднoм искe Признание родства и вступление в наследствo?
Да. Обычно иск и подаётся с несколькими просительными пунктами.. Отдельно установить факт родства не получится.
Зачем вам требование о наследстве?
Сначала родство признайте или отцовство установите, что там у вас, нам точно неизвестно, ... если получится это сделать, появится основание обратиться к нотариусу и вступить в наследство.
Возможно всё. Зависит только от конкретной ситуации. Одним людям надо подавать документы, указывая несколько требований. Другим - несколько дел последовательно с разными требованиями. Жизнь разнообразна и дела, в связи с этим, тоже разные.