Самара, 07.07.2015, 18:39

Оспаривание завещания и признание родства

Вопрос №7325527 из г. Самара
опубликован 07.07.2015, 18:39
Вопрос про наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! И где Ваш вопрос? Вопрос то забыли задать.. Мысли читать не умеем. Изложите здесь суть вашей проблемы. Вам ответят.

19.03.2018, 21:39

В чем вопрос?

07.07.2015, 18:56

Иски наследников о признании завещания недействительным,

заявления об установлении фактов родства рассматривает районный суд.

Нередко таким иска предшествует заявление наследника нотариусу, и если нотариус отказал в выдаче свидетельства о праве на наследство - то у наследника прямая дорога в суд.

07.07.2015, 22:51

Здравствуйте. Для консультации и детального разбора вашей проблемы можете обратиться лично.

21.02.2022, 21:55

Здравствуйте,

Очевидно, чтобы получить ответ, нужно сначала задать вопрос, или нет?!

22.02.2022, 05:22

На днях на мой почтовый ящик пришло письмо от некоего г.Брайан Михан, который является душеприказчиком-адвокатом умершего Маршал Попов. Мой однофамилец оставил после себя значительную сумму в американских долларах.. Далее идут объяснения и поредложения не совсем понятного характера./Два письма в наличии/.Помогите если для Вас это возможно. С.Попов.

19.03.2018, 21:54

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Сергей, в данном случае советую не обращать внимание на такие письма. В 99% случаев - это обычный "развод" со стороны мошенников.

19.03.2018, 21:55

Это известная схема мошенничества. Я лично уже писем 10 таких получала, причем из разных стран мира. Забудьте про это письмо, если у Вас не было изветных вам родственников в США, которые могли бы оставить наследство.

19.03.2018, 21:58

Так задавайте ваш вопрос

28.04.2023, 09:09

Так и в чем конкретно вопрос?

28.04.2023, 09:10

Вы его разместите так же как и этот и это бесплатно. Если хотите платной консультации (возможно по телефону) ,то выбираете юриста и пишите личное сообщение.

28.04.2023, 09:11