Лишение статуса резидента - что делать, если документы на ВНЖ не дошли до миграционного центра?

Я подал документы на ВНЖ в МВД в деревне на прошлой неделе. Но документы до сих пор не поступили в миграционный центр. Осталось после новогодних каникул. Но моя виза истекает через 5 дней. Должен ли я покинуть Россию? У кого-нибудь есть информация по этой теме?
Лучший ответ

Добрый день!

Возможны и благоприятные варианты развития событий.

По общим правилам Вам необходимо покинуть РФ, срок действия визы может быть продлен.

У Вас какое гражданство?

Турция