LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 29.12.2023, 12:38

Существует ли какой-то лимит на количество внеплановых проверок одного предприятия различными органами?

Вопрос №21014173 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.12.2023, 12:38
Существует ли какой-то лимит на количество внеплановых проверок одного предприятия различными органами?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Лимита" нет.

29.12.2023, 12:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Юлия!

Какого-либо лимита на внеплановые проверки не существует.

29.12.2023, 12:40
Оценка автора вопроса:

Внеплановые проверки на до окончания 2024 запрещены, за исключением угрозы жизни и здоровья граждан.

29.12.2023, 12:41
Оценка автора вопроса:

Подскажите, пожалуйста, а если речь идёт про детский сад?

29.12.2023, 12:45

Так Вы не сообщаете, о чём "речь"?!

Что там у Вас случилось?

29.12.2023, 12:48

Я родитель воспитанников детского сада. Есть одна мамочка, которая по личным причинам хочет, чтобы заведующую уволили. Пишет жалобы во все органы. Садик и руководителя просто душат проверками со всех сторон. Как мы, адекватные родители, можем помочь? Мы не хотим, чтобы заведующая уволилась.

29.12.2023, 12:52

Как мы, адекватные родители, можем помочь?

Никак.

29.12.2023, 12:55
Оценка автора вопроса:

.разве что, обеспечьте ей юридическое "прикрытие" (познакомьте с грамотным юристом).

29.12.2023, 12:56
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо за ответ)

29.12.2023, 12:57