Как вернуть деньги в суде, если под расписку дал деньги на друга?
Добрый день, можно денежки вернуть как неосновательное обогащение с того человека, которому вы и переводили денежки.
Извините, ещё вопрос. А если неизвестен адрес того, кому были переведены деньги?
Вернете по суду и % также
Добрый день!
Уточните, в расписке заемщик написал, что он получил от Вас денежные средства?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, к сожалению, должник не написал этого в расписке
Тут нужно изучать расписку.
Деньги можно вернуть от того кому перечислили
А если неизвестен адрес того, кому были переведены деньги?