Санкт-Петербург, 29.12.2023, 14:48

Моего знакомого депортировали давно из РФ.но он не покинул страну и недавно поймали и задержали что будет с ним?

Вопрос №21014348 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.12.2023, 14:48
Моего знакомого депортировали давно из РФ.но он не покинул страну и недавно поймали и задержали что будет с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его депортируют принудительно. Срок депортации начнет течь с момента пересечения границы РФ.

29.12.2023, 14:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответь. Еще вопрос его можно какой-то срок задержать СИЗО или Красном селе?

29.12.2023, 15:32

Он будет направлен не в СИЗО, а ЦВСИГ.

29.12.2023, 15:33

Временно исодержание ЦВСИГэто тоже часть наказание?

29.12.2023, 15:37

Нет, это не часть наказания - ему приобретут билет и принудительно выдворят за пределы РФ,могут срок запрета на въезд увеличить в 2 раза, а срок запрета начнет отсчет с даты его выезда

29.12.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

Большое СПАСИБО вам за информацию

29.12.2023, 15:48

Конечно нет.

29.12.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:
Отличный адвокат, очень помог в трудный момент. ВСЕМ СОВЕТУЮ

Депорт и скорее всего пожизненный запрет.

29.12.2023, 15:17
Оценка автора вопроса:

Депортируют принудительно

29.12.2023, 16:42