Как удалить информацию о закрытом ИП из банка ФССП после банкротства - закон и статья для основания.
Возможно ли удалить информацию из банка ФССП об ИП после банкротства? ИП закрыты, но продолжают «висеть» на сайте. Возможно ли убрать эту информацию, если да, то на какой закон и статью мне опереться?
Лучший ответ
Виктория, нужно грамотно составить ходатайство, которое направить в ОСП. Если сами не сможете составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Заявление на имя старшего пристава