LSN Messenger
Киров, 29.12.2023, 15:21

Как избежать мошенничества при привязке карты в Nykredit Bank - советы и рекомендации

Вопрос №21014475 из г. Киров
опубликован 29.12.2023, 15:21
Одобрили кредит в Nykredit Bank, нужно сделать привязку карты и для этого внести сумму, это развод? И что делать если якобы я подписала электронный договор и сумма типа зависла
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Вас обманывают, такого банка не существует. Если перевели деньги, то обращайтесь в полицию.

29.12.2023, 15:35
Оценка автора вопроса:

А что если якобы мной подписан электронный договор?

Деньги я не переводила, могут ли подать в суд или сделка недействительна?

30.12.2023, 15:48

В какой суд они подадут? На Украине? Если в суд в РФ, то полиция придет за ними. Пишите заявление в полицию.

30.12.2023, 18:15
Оценка автора вопроса:

Это мошенники, не ведитесь

29.12.2023, 15:22
Оценка автора вопроса:

Это мошенники, деньги переводить не нужно

30.12.2023, 15:54