Проблема с продажей квартиры по херсонскому сертификату - как решить ситуацию, если покупателям отказывают из-за жительства вне Крыма?
Продали квартиру по херсонскому сертификату, а людям отказали в реализации т.к. они не живут постоянно на территории Крыма. Покупатели в шоке и мы продавцы так же. В МФЦ сказали нужна какая то справка была им форма 3 так и не поняла, что она из себя представляет. Проконсультируйте пожалуйста, что делать в этом случае. Спасибо.
Лучший ответ
Заключайте соглашение о расторжении договора, регистрируйтесь его в Росреестре.
Спасибо
Справка о регистрации формы № 3