Отказ в налоговом вычете за квартиру из-за ошибки в ОКТМО в справке - какая форма декларации 7 нужна для повторной подачи?
Мне отказали в налоговом вычете за квартиру. Основанием явилось неверное ОКТМО в одной из справок. Я заново собираю справки 2 НДФЛ, т.к, я пенсионер. Собрав справки, мне нужно будет снова заполнять декларации и везти новый пакет документов в налоговую. Ведь мне не вернули мои документы, собранные ранее. Или нужно будет подавать какую-то другую форму декларации 7
Мне отказали в налоговом вычете за квартиру
я пенсионер
---если вы не работающий пенсионер и не окончили трудовую деятельность за 3 года до приобретения квартиры. то вам не положен налоговый вычет.