Несогласие с администрацией - как решить спор о капитальном ремонте кровли?
Суд обязал снизить уровень кровли до уровня второго этажа нежилую пристройку, для выполнения работ изготовили проект на капитальный ремонт кровли, городская администрация отказывает согласовать проект, ссылаясь что это не капитальный ремонт а текущий ремонт, несмотря на то что кровля будет полностью поменяна, в моем случае администрация выступает истцом, исполнительное производство возбуждено, что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь к приставу с заявлением о составлении акта о невозможности исполнения требования исполнительного документа в связи с чинением взыскателем препятствий в этом и окончании исполнительного производства.