Как решить спор о границах участка, принадлежащего трем собственникам?
Участок 6 соток принадлежит 3 собственникам. Один из собственников хочет обозначить границы свои своего участка и продать. Двое собственников отказываются определять границы третьего собственника. Как решить проблему? Спасибо
Лучший ответ
Здесь даже не важно согласие других собственников, а важно, то что при разделе, получается две сотки. Не знаю региона, где бы допускался минимсальный размер участка в две сотки.
Раз его долю в натуре выделить нельзя, то он хочет подать иск в суд на опредеение границ доли и поставить там забор. Сможет и он это сделать? Заранее спасибо за ответ.
Как всегда - если не решите по согласию - через суд.
Если не предлагал сособственникам купить долю - никак.