Диагноз гистиоцитоза - служу по контракту и попал в госпиталь Бурденко.
Пожалуста служу по контракту.
Попал в госпиталь Бурденко, там поставили диагноз.
Гистиоцитоз с поражением лёгких, селезёнки, с выраженой дыхательной недостаточностью. Булезная эмфизема обоих лёгких j84.1 сопутствующие заболевания хронический простатит, ремиссия. Киста левой почки.
Сказали пройти в части ввк, там врач хочет отправить на фронт говорит максимум категорию в поставят. Я при ходьбе и когда быстро говорю появляется отдышка
Лучший ответ
Ничего не сделать, жалобы, вышестоящая ВВК
То есть надо ехать за ленточку пройти там ввк чтобы они поставили категорию в. И потом только пытаться как подать жалобу в вышестоящюю ввк, тем более то что через интернет скорее всего она потеряется.
Или отказаться ехать и здесь добиваться сначала справедливости
написать заявление
Обжалуйте решение ВВК через суд или военную прокуратуру.