Я потерял паспорт гражданина Узбекистан
Лучший ответ
Обратитесь в Консульский отдел - г. Москва, 2-й Казачий переулок, 2. , телефон: +7-499 230-00-76,
Вам выдадут временное удостоверение для выезда в свою страну.
Если у вас украли или потеряли паспорт узбекского гражданина в России, первым делом обратитесь в консульство Узбекистана.
Как только вы заметите, что паспорт пропал, сразу же сообщите об этом в местное отделение полиции и получите от них документ, подтверждающий факт потери или кражи паспорта.