Что делать, если потерял паспорт гражданина Узбекистана в Санкт-Петербурге - список необходимых документов для выезда
Я гражданин Узбекистана нахожусь Санкт-Петербурге потерял паспорт но мне надо сразу улететь справка есть из отдела полиции ещё какие документы нужны мне?
Лучший ответ
Документы в посольстве получайте для выезда.
Большое спасибо!
В посольство обратитесь свой и получите свид-во о возвращении на родину.