Необходимо обратиться с жалобой о создании арки в несущей стене соседям ниже этажом для улучшения акустики
Соседи ниже этажом сделали арку в несущей стене. В результате полученной акустики увеличилась слышамость. Куда обратиться с жалобой?
А дом в чьем ведомстве? ТСЖ, ЖСК, еще что-то?
ТСЖ.
В Жил инспекцию. Удачи.
А где она находится?
Лучше всего обратиться с заявлением в прокуратуру и жилищный комитет .
Ночью невозможно спать. Они так ругаются, и нецензурно тоже, что слышно каждое слово. Ребенок 2-х лет не может заснуть.
Какое они имели право на арку? Кто это может проверить? И чтонам с ними делать? Мы уже просили по хорошему. Даже милицию вызывали, а толку никакого.
Галина,добрый вечер ! Обратитесь в Роспотребнадзор и в администрацию муниципального образования с целью проверки нарушений градостроительного законодательства....