Как решить конфликт с пластическим хирургом после операции за границей - советы для неграждан РФ
Что дальше делать, если не получится договориться с моим пластическим хирургом о коррекции на лице после операции, сделанной в январе этого года. Я не гражданка России
Лучший ответ
Выставлять письменное требование в рамках договора, если будет спор - в суд.
Экспертизы, претензии, суд
удалён
Судиться дорого и безперспективно. Лучше найти другого хирурга.