Борьба за издание - как попрошайка пытается опубликовать свой роман об СССР в г. Пермь
Если в вашем регионе не установлена административная ответственность за попрошайничество, то можете.
Очевидно, что Вы пользуетесь интернетом - не запрещено создать сайт или подавать на соответствующих сайтах подобные объявления.
Что касается плакатов в общественных местах (с таким содержанием) - это уже административные нарушения с последствиями штрафа.
Но я не буду приставать. Я напишу тест на картонке: "Подайте на книгу об СССР" и буду смирно сидеть на улице.
Можно ли мне попрошайкой выпрашивать деньги у прохожих на улице на издание книги-могут оштрафовать ваш сбор может и не покрыть сумму штрафа-в Башкирии-Приставание к гражданам на улицах или в общественных местах с целью гадания, попрошайничества,[/b][b][b][/b] навязывания религиозных убеждений, купли-продажи или обмена вещей, оказания услуг
Граждане — штраф 500-1000 ру
Добрый день
Есть такое понятие краудфа́ндинг («народное финансирование», от англ. Сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций (реципиентов).
В интернете таки платформ много. Разместите вашу заявку и у вас все получится
Здравствуйте книгу можно продать онлайн
За реализацию книги государство лишит меня коммунальной субсидии. Мне отвечали юристы на предыдущем моём вопросе, увы.
Просите лучше на еду
Есть мне нечего тоже. Иногда на помойки продуктовые магазины выбрасывали просроченные продукты, приходилось что-то подбирать...
Здравствуйте.
Коммунальной субсидии могут лишить если есть задолженность.
Попрошайничество запрещено в любом виде.
Попробуйте устроиться на работу.
Задолженностей нет. На мой предыдущий вопрос "лишат ли меня ком. субсидии заполученный гонорар?", юристы ответили: "да". Повышенное арт. давление не позволяет работать, устроюсь - давление подведёт - вышвырнут, а гос-во тут как тут-лишить коммунальной субсидии на пол года. На издание книг нет денег. За гонорар-гос-во накажет. + Давление. Выхода нет. Сборник стихов - 1 книга (я есть в стихи ру проза ру); две повести 2 книга; роман "Остановка Попова" 3 книга. Так что я не бездельничаю... Помимо еды-размножения и доминантности, я создаю то, чего до меня не было.
9 лет работы при СССР в г. Лозовая Харьковской области, милое государство не засчитывает. Мол, нет справок. Печати в трудовой есть. Как же выгодна война тем, за кого голосовать за волосы тащут...