Пользователь 9111.ru
Рязань, 30.12.2023, 12:19

Мой сын призывник - столкновение с гостайной в военкомате

Вопрос №21015584 из г. Рязань
опубликован 30.12.2023, 12:19
Мой сын призывник и недавно был в военкомате. Была вот такая ситуация. Если призывник был в военкомате по вопросу призыва и отсрочки, ему там сказали, что этой категории по секретному постановлению не положено и их вообще в первую очередь призывать. Призывник не сотрудник военкомата. А если все это гостайна, не привлекут ли по 283.1 ук рф за незаконное получение сведений гостайны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого нет

30.12.2023, 12:21

В смысле такого нет?

30.12.2023, 12:23

Нет таких постановлений

30.12.2023, 12:23