Как защитить свою машину от вандализма в опасном районе - советы от полиции
что дальше делать?
Дальше необходимо прекратить прослушивание всяких слов и выражений различных анонимных персонажей и перейти к юридической стороне проблемы.
Для начала сообщите, какие документы у Вас в руках?
Если не возбудили дело пишите жалобу
Добрый день! Обращайтесь в территориальный отдел, для подачи заявления.
Оля, сотрудникам простоте хочется искать вора. Подайте заявление в овд, если и там будут отказываться принимать, отправьте заявление с любой почты заказным с уведомлением, либо просто напишите на сайте МВД в разделе "обращения граждан"