Как снять арест с автомобиля и ПТС после решения суда о праве собственности
Машина была оформлена в кредит на бывшего мужа, кредит был закрыт мною и подали в банк все необходимые документы. По решению суда машина осталась за мной, но буквально во время суда бывший подал заявление в ГАИ о розыске автомобиля и ПТС. Как можно снять арест с автомобиля и ПТС?
Лучший ответ
Вам - предъявить решение суда в ГиБДД. Уточнить на основании чего установлено ограничение (заявление в ГАИ о розыске автомобиля и ПТС-не основание в аресте) и после того как установите предъявляете ваше решение о разделе имущества и признании права собственности за вами. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Заявите о ложном заявлении