Как разделить имущество и кредит при разводе, если купленная в кредит машина оформлена на мужа, а у меня нет возможности платить?

С мужем еще не развелись, но будем подавать, купленна машина в кредит, оформленна на него и кредит тоже... я на ней езжу... но он сказал что платить не будет... я сейчас не работаю... как мне быть, подать на раздел и переоформить на себя... но кредит платить не чем мне... там есть певого взноса моя личная... от продажи акций...
Лучший ответ

Елена, требование мужа вполне правомерно: если он не хочет иметь 1/2 машины, то почему он должен платить кредит за нее?