Как избежать нового долга при аресте счетов и погасить кредит в ВТБ - практические рекомендации
Такая ситуация, имеется долг по одному из обязательств, приставы арестовали все счета, поэтому я не могу оплачивать текущий кредитный счёт в ВТБ, все поступления списывают приставы. Как избежать ещё одного долга? Я готова погасить кредит и закрыть кредитную карту в ВТБ, что можно сделать?
Лучший ответ
Лариса, оплачиваете через терминал или в офисе втб.