LSN Messenger
Железногорск, 29.08.2017, 18:51

Как закрыть задолженность в размере 180 тр и избежать долга перед банком?

Вопрос №13092551 из г. Курск
опубликован 29.08.2017, 18:51
У меня долг 180 тр мне предлагают заключить договор с адвокатом чтобы им заплатить 10 тр и судоисполнителем 24 тр и мой долг будет закрыт тал ли это т.е я банку ничего не буду должна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, в каких компаниях кредиты оформляли и как давно. Вообще, это стоит дешевле, просто у каждого свои аппетиты. Можете не заключать, можете заключать, как хотите.

29.08.2017, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

--- Здравствуйте, полная глупость, если прошло более 3 лет, то заплатив хоть 1 рубль. Вы по глупости сами можете продлить срок исковой давности по взысканию долга.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.08.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мне адвокат объяснил что есть дебиторская задолжность и если я погашу эту сумму то долг спишется.

29.08.2017, 18:57

Вам еще 100 раз надо ответить?

Зависит от того, в каких компаниях кредиты оформляли и как давно. Вообще, это стоит дешевле, просто у каждого свои аппетиты. Можете не заключать, можете заключать, как хотите.

29.08.2017, 18:58

Добрый вечер

С какой стати спишется долг? У вас не адвокат, а какой-то мошенник

Если имеется исполнительное производство, то должны работать судебные приставы и взыскивать с вас задолженность.

29.08.2017, 18:59

Адвокат не может списать вам долги. Адвокат может отбить часть суммы долга и даьше просто затягивать разными способами процесс взыскания, обжалуя каждое решение и постановление.

29.08.2017, 18:59