Как вернуть деньги за плохую покраску машины у частников - переписка и видео как доказательство
Здравствуйте! Переписку и видео нужно заверить у нотариуса, и тогда они превратятся в доказательства. Далее пишете претензию в адрес работяг. Если ответят, то действовать исходя из ответа. Если не ответят, то обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств и постараться сделать так, чтобы частники признали, что действительно ремонтировали Ваш автомобиль.
Здравствуйте
Можно доказать что услуги были вам фактически оказаны.
Можете вернуть деньги.
Предъявите для начала письменную претензию
Чтобы возвращать деньги, нужно для начала доказать, что вы их оплатили... А вы пишите, что деньги отдали, а взамен - ни чеков, ни расписок. Они могут сказать, что вы не оплатили работу.