Неожиданное развитие - муж моей дочери выписан из МЕДСИ с неопределенным диагнозом после инфаркта
Муж моей дочери, 45 лет, по скорой был положен в МЕДСИ в Красногорске с температурой 39 и болью в спине. Диагноз - инфаркт, поставили стент, теипература держится 38, 5, на 7 день с температурой 38 - 38,5 выписан. Диагноз, отчего температура, не поставлен
Обращайтесь в страховую компанию по омс с заявлением о проведении экспертизы качества мед помощи.
Лариса обратитесь к врачам, а не к юристам
Он же в Медси не по ОМС лечился, а как минимум по ДМС, так что все вопросы задавайте страховой компании. Напишите заявление с просьбой провести оценку качества оказанных мед услуг. Да ещё и платных...
В Медси по ОМС можно.