Можно ли пойти служить если я не служил? Имею опыт вождения категория в. С..и вести тракторное адастоверение имею опыт 1 класс
Лучший ответ
Добрый день обратитесь в военкомат рассмотрят ваши документы оценят состояние здоровья вполне возможно и возъмут по контракту водителем бмп или танка например.
Конечно! В военкомат или в Мфц обратитесь, напишите заявление.