Как узнать адрес делимого имущества, если супруг не раскрывает информацию - практические советы.
Как девушке узнать адрес делимого имущества (недвижимости) если супруг не говорит. Адрес нужно указать в иске на раздел имущества. Что делать в этой ситуации?
ПОдать иск с известным имуществом, в суде изменить требования, включить недвижимость, просить суд сделать запрос в Росреестр об имеющемся имуществе и в банки о счетах
Ходатайствовать перед судом о запросе. Вам нужна юридическая помощь. Обращайтесь к юристам сайта.
Не нужно адрес в иске указывать, а нужно в отдельном ходатайстве просить суд оказать содействие в сборе доказательств путем истребования сведений из Росреестра в силу ст.56, 71 ГПК РФ,а впоследствии уточнить исковые требования в силу ст.39 ГПК РФ
А лучше всего выбрать на сайте юриста и начать с ним сотрудничать, получить помощь, а оплату включить в судебные расходы и взыскать с Ответчика.
Одновременно с подачей иска заявить ходатайство об истребовании доказательств.
Ходатайство по 57
А вобще вы с такими вопросами много не отсудите