Если по нашей вине подгорел сарай, сосед в МЧС подписал отказ от претензий и получил с нас деньги, а теперь хочет идти в суд
Сосед хочет нанять оценщика, чтоб еще с нас взять деньги
Если размер ущерба превысит сумму выплаченную вами - суд взыщет разницу.
Что делать если подгоревший сарай не соответствует нормам пожарной безопасности и был близко к нашей бане и поэтому пострадал
И еще мы переехали в другой регион, где будет суд и как составить свою оценку если потребуется
Представьте суду возражения на иск, с указанием данных доводов.
Это вполне законно