Если по нашей вине подгорел сарай, сосед в МЧС подписал отказ от претензий и получил с нас деньги, а теперь хочет идти в суд

Вопрос №21016136 из г. Кемерово
опубликован 30.12.2023, 21:30

Если по нашей вине подгорел сарай, сосед в МЧС подписал отказ от претензий и получил с нас деньги, а теперь хочет идти в суд

Лучший ответ
Рекомендуется

Представьте суду доказательства погашения ущерба.

30.12.2023, 21:31

Сосед хочет нанять оценщика, чтоб еще с нас взять деньги

30.12.2023, 21:32

Если размер ущерба превысит сумму выплаченную вами - суд взыщет разницу.

30.12.2023, 21:34
Оценка автора вопроса:

Что делать если подгоревший сарай не соответствует нормам пожарной безопасности и был близко к нашей бане и поэтому пострадал

30.12.2023, 21:58

И еще мы переехали в другой регион, где будет суд и как составить свою оценку если потребуется

30.12.2023, 22:02

Представьте суду возражения на иск, с указанием данных доводов.

30.12.2023, 22:06
Оценка автора вопроса:

Это вполне законно

30.12.2023, 21:52