Жалоба на нарушение строительных норм - Хочу перенести гараж и сарай соседа через суд
У меня имеется участок на котором жилой дом, по границе с одной стороны вместо забора идет стенка соседнего металлическогог гаража, далее бетонная дорожная плита стоящая ребром, как то там укрепленная не известно, далее плиты идет еще одна плита которая же и является стеной его сарая я хочу подать на сосеа в суд поскольку он нарушил строительные нормы, и через суд добиться переноса гаража, сарая. Правомерны ли мои действия и как выиграть заседание?
Правомерность определяется решением суда. Обязательно придется проводить экспертизу.