Пиши а не звонить. Потому что я плохо слышу
О чем писать? Вопрос задайте
Самовольной дом с земельных участок постройки, и будет весной сносить. Владелец уже банкротства и будет выплачивать к нам копейка, мы купили где то 2 года назад стоит было дороже. Мы растроилась нигде купить нормально квартире. Их уже дороже стоит. Мы будет жить на улице без крыши и без прописки. Что будем делать?
Вступил в силу федеральный закон с поправками в гражданский кодекс по поводу самовольных построек.
Изменились определение самовольной постройки и условия для сноса. Это касается тех, кто построил недвижимость на бесхозном участке или без разрешения на строительство.
Источник:
Федеральный закон
от 03.08.2018 № 339
Раньше такие строения могли снести, даже если они никому не мешали. Теперь права владельцев чуть лучше защищены, снести самовольный дом стало сложнее. Но это не значит, что можно строиться на чужой земле, нарушать нормативы и возводить здания, которые мешают соседям.
Вот как теперь обстоит дело с самовольными постройками.