Я сама плохо слышу и я родила сына и он сам плохо слышит и не дают удостоверение льготы что мне делать?

Я сама плохо слышу и я родила сына и он сам плохо слышит и не дают удостверение льготы что мне делать?
Лучший ответ

Доброго дня. Вам необходимо решать этот вопрос исключительно путем обращения в медицинские учреждения: будут ли после прохождение МРЭК Вам установлена какая-либо группа инвалидности, соответственно, будет ли выдано удостоверение, и Вы сможете юридически претендовать на материальную помощь от государства в виде пособий и прочих выплат.

С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Привет ты как там