Как вернуть скользкую обувь и получить обратно деньги - советы для успешного возврата
Для вас обувь скользкая для других нескользкая.
Согласно статьи 18 Закона РФ о защите прав потребителей обменять вы можете обувь если есть претензии к ее качеству.
Не надейтесь что вам деньги вернут-только если вы заявите - обувь скользкая
При возврате качественной, но не подошедшей обуви вы можете попросить, чтобы вам её заменили на модель другого размера, фасона, цвета и т. д. Если в торговой точке не нашлось подходящей модели, то продавец обязан вернуть деньги. Получить средства вы должны в течение 3 дней.
Вам вернули деньги?