Корректное определение предпраздничного дня в графике работы

Я работаю по графику 2/2 в день с 8 до 20-00, согласно производственному календарю 29 декабря предпраздничный день и должен быть сокращен на час, однако в отделе кадров мне сообщили, что предпраздничным считается 31 декабря. Верно ли это?
Лучший ответ

Постановлениями Правительства РФ от 20.07.2011 № 581, от 15.03.2012 № 201 утвержден порядок переноса выходных в 2012 году:

воскресенье 11 марта на пятницу 9 марта;

суббота 28 апреля на понедельник 30 апреля;

суббота 5 мая переносится на понедельник 7 мая;

суббота 12 мая переносится на вторник 8 мая;

суббота 9 июня на понедельник 11 июня;

суббота 29 декабря на понедельник 31 декабря.