Возможно ли вступать в половой контакт в 16 лет? - интересное обсуждение.
Заранее скажу, не могу говорить по телефону.
Мне 16 лет (парень), могу ли я вообще вступать в половой контакт с девушкой, которой тоже 16 лет?
(ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СТАЛО) пожалуйста отправьте ответ по почте:
maximusjonjon@gmail.com
Лучший ответ
Возраст согласия (вступления в половую связь добровольно) наступает в РФ с 16 лет и если вам и вашей партнерше уже исполнилось 16 лет и у вас все добровольно-можете, только не забудьте о способах предохранения))
Можете, если очень хочется.
Да, можете с 16 лет.
Ответственности никакой здесь не будет.