Как долго информация о нарушении комендантского часа у несовершеннолетнего сохраняется в базе данных полиции?
Информация данная не удаляется, т.к. сейчас она оцифровывается и не требует архивирования бумажного.
Говорят же юристы выше что не вносится никуда
Привоз не в счет. Составлялся ли протокол об Административном правонарушении? Если да, он будет в базе.
Нет, повезли на освидетельствование, потом отпустили
Если повезло на освидетельствование к наркологу и ничего по итогу не показало?
Отпечатки брали тоже
Ничего не будет. В базу не занесут сведения.
А нет никакой информации и никакой базы данных
Вас просто передали родителям
Фотографировали и отпечатки брали же