Дочь и ее подруга попались полиции за нарушение комендантского часа - Почему можно было обойтись предупреждением и можно ли не вести девочку на административную комиссию?

Дочь с подругой, обеим по 14 лет попались полиции на 30 мин. позже комендантского часа, не шумели, не ругались, не распивали спиртные напитки. Посадили в машину, привезли домой и составили протокол на административную комиссию. Девочки примерного поведения, активистки, учатся хорошо, волонтеры. Гуляли и заболтались... Можно было обойтись предупреждением? Могу ли я не вести дочь на комиссию, т.к. для нее сам факт такого события является стрессом?..
Лучший ответ

Вам следует обжаловать вынесенное постановление,если Вы с ним не согласны. Жалоба подается в суд.

Спасибо за ответ!