А, по машине взятой в кредит банк молчит, на два официальных запроса нотариуса в банк, банк не ответил.
Мой папа умер в 2011 г. При жизни он взял несколько кредитов в разных банках, а в одном из банков автомобиль, сейчас коллекторы напрягают мою маму, то-есть жену умершего папы что-бы она выплачивала взятые им кредиты, она пенсионерка и погашать кредиты ей тяжело по финансам. А, по машине взятой в кредит банк молчит, на два официальных запроса нотариуса в банк, банк не ответил. Прошло уже много времени, а мама не может вступит в права наследства. Я от вступления в наследство отказался, нотариально заверено.
Мама должна платить кредит только в пределах стоимости перешедшего ей наследства! Сейчас нет платить никакого смысла.
если вступили в наследство то выплачивать придется