Если субподрядчик не предоставляет соцпакет, что может требовать с рабочего сам заказчик?
Лучший ответ
В соответствии со ст.706 ГК РФ Если из закона или договора подряда не вытекает обязанность подрядчика выполнить предусмотренную в договоре работу лично, подрядчик вправе привлечь к исполнению своих обязательств других лиц (субподрядчиков). В этом случае подрядчик выступает в роли генерального подрядчика.
___
Заказчик может требовать с субподрядчика, но не с рабочего