Потерял документ о дакстогочтчном
В случае потери карты дактилоскопии иностранцу необходимо обратиться в соответствующий орган государственной власти, уполномоченный на регистрацию и контроль за пребыванием иностранных граждан на территории Российской Федерации. В каждом регионе может быть свой такой орган, например, это может быть МВД или ФМС. При обращении следует провести новую процедуру регистрации, предоставив требуемые документы, и заявить о потере карты дактилоскопии. После этого будет проведено расследование, и вы сможете получить новую карту дактилоскопии или восстановить утерянную.
Письменно запросите дубликат в той структуре, где получали документ.
Обратитесь в отдел ГУВМ МВД.