Отзыв о болезненной процедуре узи - мое право высказаться или клевета?
Напишите и это не будет клеветой, но изложите так - что это только ваше личное мнение, а так же направьте жалобу на его действия.
Согласно Закону N 323-ФЗ от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья…», качество медпомощи — это:
Своевременно оказанная медпомощь.
Правильно выбранный метод предоставления услуги.
Выявив нарушение утвержденного стандарта, можно направлять претензию:
1. В свою страховую компанию по полису ОМС
2.Руководителю врача, оказавшего некачественную услугу, главврачу больницы. Он обязан принять жалобу и письменно уведомить о результате ее рассмотрения.
3.Отказ руководства клиники принять меры в течение 30 дней, дает право пациенту обращаться в Росздравнадзор.
Имеете право. Клеветой не будет.
Добрый день. Это будет Ваше личное мнение.
Вы этот вопрос задали третий раз